ROGER HERSON (1922-2008)

Sans titre, 1973-74.
Pastel sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
49 x 39 cm (à vue).

Aller au lot
<
>

ROGER HERSON (1922-2008)

Temps restant
Estimation 180 - 200 EUR
Mise à prix  140 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente