Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Bougri, 1974.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite et numérotée 40/50 en bas à gauche.
55 x 43 cm (à vue).
Rousseurs et taches.

Aller au lot
<
>

Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Temps restant
Estimation 150 - 200 EUR
Enchère actuelle  120 EUR *

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente