Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Folerie, 1975.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 35/75 en bas à gauche.
65 x 49 cm (à vue).
Rousseurs.

Aller au lot
<
>

Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Temps restant
Estimation 300 - 400 EUR
Mise à prix  240 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente