Victor VASARELY (1906-1997) Bi-Hexa, 1975

Sérigraphie sur papier.

Epreuve d'ar…

Victor VASARELY (1906-1997)

Bi-Hexa, 1975 Sérigraphie sur papier. Epreuve d'artiste signée en bas à drotie. 79 x 55 cm. Pliures, taches et rousseurs.

Victor VASARELY (1906-1997)