Victor VASARELY (1906-1997)

Bi-Hexa, 1975
Sérigraphie sur papier.
Epreuve d'artiste signée en bas à drotie.
79 x 55 cm.
Pliures, taches et rousseurs.

Aller au lot
<
>

Victor VASARELY (1906-1997)

Temps restant
Estimation 400 - 500 EUR
Mise à prix  400 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente