Silvano BOZZOLINI (1911-1998)

Diagonales contraires, 1976.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas vers la droite.
Contresignée, titrée et datée au dos.
50 x 50 cm.
Petites craquelures, griffures et taches.
Petite restauration.

10
Aller au lot
<
>

Silvano BOZZOLINI (1911-1998)

Temps restant
Estimation 500 - 800 EUR
Mise à prix  400 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente