Hans HARTUNG(1904-1989)

L-11, 1976.
Lithographie sur papier.
Signé en bas à droite.
Numéroté 17/100 et daté en bas à gauche.
Timbre sec d'Erker Presse - Saint Gallen.
105 x 75 cm.
Petites pliures et taches.

11
Aller au lot
<
>

Hans HARTUNG(1904-1989)

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente