Hans HARTUNG(1904-1989) L-11, 1976.

Lithographie sur papier.

Signé en bas à …

Hans HARTUNG(1904-1989)

L-11, 1976. Lithographie sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 17/100 et daté en bas à gauche. Timbre sec d'Erker Presse - Saint Gallen. 105 x 75 cm. Petites pliures et taches.

11

Hans HARTUNG(1904-1989)