Jacques POLI (1938-2002) Stalamosoma, 1980.

Acrylique sur toile.

Signée, tit…

Jacques POLI (1938-2002)

Stalamosoma, 1980. Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 37,5 x 54,5 cm. Petites craquelures et petites déchirures en bordure.

13

Jacques POLI (1938-2002)