Jacques POLI (1938-2002)

Stalamosoma, 1980.
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
37,5 x 54,5 cm.
Petites craquelures et petites déchirures en bordure.

13
Aller au lot
<
>

Jacques POLI (1938-2002)

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente