Yves TRÉVÉDY (1916-1990)

Japon, Trame du Temps, 1980.

Technique mixte sur toile montée sur panneau.

Signée en bas à gauche.

Contresignée, titrée et datée au dos.

125 x 165 cm.

Petites taches et griffures.

CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.

14
Aller au lot
<
>

Yves TRÉVÉDY (1916-1990)

Temps restant
Estimation 300 - 500 EUR
Mise à prix  270 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente