GÜNTHER UECKER (1930) The Silence of Writing, 1980.

Lithographie sur papier.
…

GÜNTHER UECKER (1930)

The Silence of Writing, 1980. Lithographie sur papier. Signée et datée par l'artiste en bas à droite et signée par Eugène Ionesco en bas à gauche. Timbre sec d'Erker Presse - Saint Gallen. 84 x 59,5 cm. Déchirure en bordure, pliures et petites taches.

15

GÜNTHER UECKER (1930)