GÜNTHER UECKER (1930)

The Silence of Writing, 1980.
Lithographie sur papier.
Signée et datée par l'artiste en bas à droite et signée par Eugène Ionesco en bas à gauche.
Timbre sec d'Erker Presse - Saint Gallen.
84 x 59,5 cm.
Déchirure en bordure, pliures et petites taches.

15
Aller au lot
<
>

GÜNTHER UECKER (1930)

Temps restant
Estimation 300 - 400 EUR
Mise à prix  250 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente