Jan LENICA (1928-2001)

Chez Père UBU, 1980.
Aquarelle, gouache et collage sur papier.
Signé, dédicacé et daté en bas à droite.
50 x 65 cm.

16
Aller au lot
<
>

Jan LENICA (1928-2001)

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente