Rurik KALEDIN (1944)

L'orchestre, 1980.
Huile sur isorel.
Signé du monogramme en bas à droite.
Contresignée, datée et titrée au dos.
41 x 31 cm.

Provenance :
Vente Ader, Hôtel Drouot, 8 mars 2013, lot 54.

17
Aller au lot
<
>

Rurik KALEDIN (1944)

Temps restant
Estimation 100 - 120 EUR
Mise à prix  80 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente