David GOTTLIEB & Co. Eclipse, 1981.

David GOTTLIEB & Co.

Eclipse, 1981. Glace de flipper dans un encadrement en bois. 66 x 66 cm (la glace). Petits manques, usures et rayures.

18

David GOTTLIEB & Co.