David GOTTLIEB & Co.

Eclipse, 1981.
Glace de flipper dans un encadrement en bois.
66 x 66 cm (la glace).
Petits manques, usures et rayures.

18
Aller au lot
<
>

David GOTTLIEB & Co.

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente