Jacques SOISSON (1928-2012) The Blue man, 1984.

Encre et gouache sur papier.
…

Jacques SOISSON (1928-2012)

The Blue man, 1984. Encre et gouache sur papier. Signé, titré et daté en bas vers la droite. 37,5 x 28 cm.

19

Jacques SOISSON (1928-2012)