Jacques SOISSON (1928-2012)

The Blue man, 1984.
Encre et gouache sur papier.
Signé, titré et daté en bas vers la droite.
37,5 x 28 cm.

19
Aller au lot
<
>

Jacques SOISSON (1928-2012)

Temps restant
Estimation 120 - 150 EUR
Mise à prix  100 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente