Cildo MEIRELES (1948)
Zero Dollar (1978-1984).

Lithographie offset sur papi…

Cildo MEIRELES (1948)

Zero Dollar (1978-1984). Lithographie offset sur papier. Signée. 15,7 x 6,6 cm.

20

Cildo MEIRELES (1948)