Cildo MEIRELES (1948)

Zero Dollar (1978-1984).

Lithographie offset sur papier.

Signée.

15,7 x 6,6 cm.

20
Aller au lot
<
>

Cildo MEIRELES (1948)

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente