Hervé DI ROSA (1959)

Le bonheur truqué, 1990.
Sérigraphie en couleurs sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
75,3 x 55,5 cm.

21
Aller au lot
<
>

Hervé DI ROSA (1959)

Temps restant
Estimation 80 - 120 EUR
Enchère actuelle  190 EUR *

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente