1492-1992 L'Amerique Latine

Portefolio de neuf lithographies comprenant les oeuvres de :
BRAUN VEGA, GAMARRA, LE PARC, PIZA, REYES, SEGUI, TELEMAQUE, ZAMORA, ZANARTU.
Signées en bas à droite et numérotées 111/211.
50 x 65 ou 65 x 50 cm.
Dans un emboitage.

23
Aller au lot
<
>

1492-1992 L'Amerique Latine

Temps restant
Estimation 400 - 500 EUR
Enchère actuelle  390 EUR *

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente