Yvon Taillandier (1926-2018)

Aéroplane qui vole pour la paix.
Lithographie en couleurs sur papier marouflé sur papier.
Signé et numéroté 33/120 en bas vers la droite.
22 x 30,5 cm (à vue).

24
Aller au lot
<
>

Yvon Taillandier (1926-2018)

Temps restant
Estimation 70 - 90 EUR
Mise à prix  40 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente