Yvon Taillandier (1926-2018) Sans titre, 1994.

Yvon Taillandier (1926-2018)

Sans titre, 1994. Feutre sur papier marouflé sur papier. Signé, daté et dédicacé. 26,8 x 20,4 cm.

26

Yvon Taillandier (1926-2018)