Yvon Taillandier (1926-2018)

Sans titre, 1994.
Feutre sur papier marouflé sur papier.
Signé, daté et dédicacé.
26,8 x 20,4 cm.

26
Aller au lot
<
>

Yvon Taillandier (1926-2018)

Temps restant
Estimation 50 - 100 EUR
Enchère actuelle  48 EUR *

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente