JABER (1938)

Profil et poisson, 1996.
Gouache sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
32 x 23,5 cm.
Petites pliures et déchirures.

27
Aller au lot
<
>

JABER (1938)

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente