JABER (1938) Profil et poisson, 1996.

Gouache sur papier.

Signé et daté en bas…

JABER (1938)

Profil et poisson, 1996. Gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. 32 x 23,5 cm. Petites pliures et déchirures.

27

JABER (1938)