Daniel AUTHOUART (1943)

Le contrebassiste, 1994.
Mine de plomb et crayon de couleur sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
20 x 15 cm.

28
Aller au lot
<
>

Daniel AUTHOUART (1943)

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente