Nurden BILKI (XXème - XXIème siècle)

Sans titre, 1996.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
80 x 85 cm.
Petites craquelures, petits manques et taches.

29
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 200 - 300 EUR
Mise à prix  200 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente