Anne Valérie DUCHATEAU (XXème-XXIème siècle)

Venise.
Technique mixte sur toile.
Non signée.
80 x 80 cm.

30
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 20 - 30 EUR
Mise à prix  20 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente