Daniel AUTHOUART (1943)

Don't Walk,1998.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
49 x 29 cm (à vue).

33
Aller au lot
<
>

Daniel AUTHOUART (1943)

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente