Anne Valérie DUCHATEAU (XXème-XXIème siècle)

Les Amants.
Technique mixte sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
100 x 100 cm.

34
Aller au lot
<
>

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente