Youssef AOUN (1965)

Ombre grise, 2003.
Technique mixte sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Contresignée et titrée au dos.
100 x 100 cm.

36
Aller au lot
<
>

Youssef AOUN (1965)

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente