Jovan R. ZEC (1943)

Evolution verticale, 2005.
Huile sur toile.
Signée, située à Tours, datée et titrée au dos.
100 x 81 cm.

Exposition :
Jovan R. Zec, Château de Tours, 4 avril au 31 mai 2009.

37
Aller au lot
<
>

Jovan R. ZEC (1943)

Temps restant
Estimation 80 - 100 EUR
Mise à prix  60 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente