Francky CRIQUET (1968)

Sans titre.
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
110 x 82 cm.

38
Aller au lot
<
>

Francky CRIQUET (1968)

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente