Francky CRIQUET (1968) Sans titre.

Huile sur toile.

Signée en bas vers la dro…

Francky CRIQUET (1968)

Sans titre. Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. 110 x 82 cm.

38

Francky CRIQUET (1968)