Francky CRIQUET (1968)

Sans titre.
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
110 x 82 cm.

38
Aller au lot
<
>

Francky CRIQUET (1968)

Temps restant
Estimation 200 - 300 EUR
Mise à prix  200 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente