Francky CRIQUET (1968) Sans titre.

Huile sur toile.

Signée en bas à gauche.
…

Francky CRIQUET (1968)

Sans titre. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 147 x 93,5 cm.

39

Francky CRIQUET (1968)