Francky CRIQUET (1968)

Sans titre.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
147 x 93,5 cm.

39
Aller au lot
<
>

Francky CRIQUET (1968)

Temps restant
Estimation 120 - 150 EUR
Mise à prix  120 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente