AMAR (1979-2010)

Sérénité éternelle, 2007.
Gouache sur papier.
Signée en bas vers la droite.
Signée, datée et dédicacée au dos.
40 x 40 cm.

42
Aller au lot
<
>

AMAR (1979-2010)

Temps restant
Estimation 80 - 120 EUR
Mise à prix  60 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente