AMAR (1979-2010) Sérénité éternelle, 2007.

Gouache sur papier.

Signée en bas…

AMAR (1979-2010)

Sérénité éternelle, 2007. Gouache sur papier. Signée en bas vers la droite. Signée, datée et dédicacée au dos. 40 x 40 cm.

42

AMAR (1979-2010)