BUDIAWAN (1972)

Sans titre, 2009.
Huile sur toile.
Signée en bas au centre.
60 x 60 cm.
Petites taches griffures.

44
Aller au lot
<
>

BUDIAWAN (1972)

Temps restant
Estimation 30 - 45 EUR
Mise à prix  15 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente