MAYE (1990)

Sans titre, 2020.
Triptyque.
Trois sérigraphies sur papier.
Signées en bas à droite et numérotées 20/70 en bas à gauche.
Cachet à sec de l'Atelier Deux Mille sur la première feuille en bas à gauche.
Trois feuilles de 50 x 70 cm soit 50 x 210 cm.
Petites pliures dans les angles.

47
Aller au lot
<
>

MAYE (1990)

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente