Yuri ZORKO (1937)

Sans titre, circa 1975-80.
Epreuve en bronze doré.
Signée et numérotée 1/6.
Marque en "Susse Fondeur Paris".
H. : 56,5 cm.
Rayures et oxydations.

50
Aller au lot
<
>

Yuri ZORKO (1937)

Temps restant
Estimation 500 - 700 EUR
Mise à prix  400 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente