Pierre DUTERTRE (1956)

Sans titre, circa 1990.
Suite de sept plaques en grès vernissé de forme rectangulaire à décor polychrome d'iris dans le goût japonisant.
L'une signée en bas à droite.
76 x 15 cm chaque.

54
Aller au lot
<
>

Pierre DUTERTRE (1956)

Temps restant
Estimation 250 - 300 EUR
Mise à prix  240 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente