Betty HANNS (1960)

Chacun sa bulle. 2005
Métal soudé et papier-mâché encollé, teinté.
H. : 208 cm.
Accidents et manques au sujet ; une main à refixer.
Mixed media.
H. : 81.9 in.

Provenance :
Galerie W, Paris.
Vente de la collection Jean-Pierre Petit, Pescheteau-Badin, Hôtel Drouot, 27 octobre 2020, lot 143.

55
Aller au lot
<
>

Betty HANNS (1960)

Temps restant
Estimation 150 - 200 EUR
Enchère actuelle  120 EUR *

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente