Witness BONJISI (1975)

La coiffure.
Sculpture en pierre noire-grise. Taille directe.
Signée des initiales.
H. : 55 cm.
Brisée au niveau du menton, éclats.

Provenance :
Vente de la collection Jean-Pierre Petit, Pescheteau-Badin, Hôtel Drouot, 27 octobre 2020, lot 29.

56
Aller au lot
<
>

Witness BONJISI (1975)

Temps restant
Estimation 50 - 80 EUR
Enchère actuelle  30 EUR *

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente