D'après Charles & Ray EAMES
Tabouret Time Life.

En bois naturel.

45 x 3…

D'après Charles & Ray EAMES

Tabouret Time Life. En bois naturel. 45 x 35,5 cm. Accidents, fentes, manques et restaurations.

57

D'après Charles & Ray EAMES