Dans le goût d'Erik HERLOW Petite enfilade.

Dans le goût d'Erik HERLOW

Petite enfilade. Acier, bois naturel et bois de placage. La façade ouvrant par trois tiroirs. 40 x 180 cm. Rayures, fentes, taches, soulèvements au placage et manques. CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.

65

Dans le goût d'Erik HERLOW