HARVEY GUZZINI (XXÈME SIÈCLE)
Lampe de bureau.

En métal et plastique.

G…

HARVEY GUZZINI (XXÈME SIÈCLE)

Lampe de bureau. En métal et plastique. Guzzini éditeur. H. : 55 cm. Petites usures, rayures et petites craquelures.

66

HARVEY GUZZINI (XXÈME SIÈCLE)