HARVEY GUZZINI (XXÈME SIÈCLE)

Lampe de bureau.

En métal et plastique.

Guzzini éditeur.

H. : 55 cm.

Petites usures, rayures et petites craquelures.

66
Aller au lot
<
>

HARVEY GUZZINI (XXÈME SIÈCLE)

Temps restant
Estimation 100 - 150 EUR
Enchère actuelle  90 EUR *

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente