Francine MILLOT (1943)

Poule sous un arbre, 2007.
Mine de plomb, fusain et gouache sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
41 x 29,5 cm.

Provenance:
Drouot Estimations, Hôtel Drouot, Vente Collection Louise et Robert Klapisch, lot 102.

43
Aller au lot
<
>

Francine MILLOT (1943)

Temps restant
Estimation 50 - 70 EUR
Mise à prix  45 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente