SEEN Seen (Né en 1961)

Multi-tags serie, 2021

Bombe aérosol sur toile de lin
…

SEEN

Seen (Né en 1961) Multi-tags serie, 2021 Bombe aérosol sur toile de lin Signé et daté au dos au marqueur noir 81 x 61 cm

12

SEEN