SEEN Seen (Né en 1961)

Wall serie, 2021

Bombe aérosol sur toile de lin

Signé…

SEEN

Seen (Né en 1961) Wall serie, 2021 Bombe aérosol sur toile de lin Signé et daté au dos au marqueur noir 71 x 61 cm

14

SEEN