Pichiavo Achilles, 2021

Technique mixte sur céramique

Embelie à la main (Hand…

Pichiavo

Achilles, 2021 Technique mixte sur céramique Embelie à la main (Hand finished) Edition de 120 + 10 pieces 25 x 25 cm Signé et numéroté par les artistes Encadré

22

Pichiavo