Shepard Fairey dit Obey & Ernesto Yerena Power & Glory Skull Red & Gold HPM

Tec…

Shepard Fairey dit Obey & Ernesto Yerena

Power & Glory Skull Red & Gold HPM Technique mixte sur toile Edition de 10 Année 2020 66 x 52 cm Signé par les deux artistes et numéroté à la main Non encadré

26