SHEPARD FAIREY dit Obey Obey Fan the Flames,2019

60 x 90 cm

Sérigraphie signé…

SHEPARD FAIREY dit Obey

Obey Fan the Flames,2019 60 x 90 cm Sérigraphie signée et numérotée Edition de 550 Vendu non encadré

27

SHEPARD FAIREY dit Obey